Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE PREPARE MA MENOPAUSE ET JE LA VIS BIEN !
PHILIPPON/DUMONT
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 04/03/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782036076976
22,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036076976 |
|---|---|
| Titre | JE PREPARE MA MENOPAUSE ET JE LA VIS BIEN ! |
| Auteur | PHILIPPON/DUMONT |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | CUISINE PRATIQU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.84 kg |