Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AIR FRYER DUAL
FERREIRA/PRINCET
Éditeur : DESSAIN ET TOLRA
Date de parution : 15/04/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782036049482
24,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036049482 |
|---|---|
| Titre | AIR FRYER DUAL |
| Auteur | FERREIRA/PRINCET |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | MOULINEX D&T |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.26 kg |