Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MASQUE DE HEGEL
HUNKELER THOMAS
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 23/01/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782021569124
17,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021569124 |
|---|---|
| Titre | MASQUE DE HEGEL |
| Auteur | HUNKELER THOMAS |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | FICTION ET CIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |