Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CLINIQUE DE LA DIGNITE
FLEURY CYNTHIA
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 24/08/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782021514254
19,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021514254 |
|---|---|
| Titre | CLINIQUE DE LA DIGNITE |
| Auteur | FLEURY CYNTHIA |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | LE COMPTE A REB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |