Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NON - CONFORMISTES DES ANNEES 30
LOUBET DEL BAYLE J-L
Éditeur : POINTS
Date de parution : 30/08/2001
Famille : PH
EAN 13 : 9782020487016
9,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020487016 |
|---|---|
| Titre | NON - CONFORMISTES DES ANNEES 30 |
| Auteur | LOUBET DEL BAYLE J-L |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |