Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
33 NEWPORT STREET
HOGGART RICHARD
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 16/10/1991
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020122641
26,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020122641 |
|---|---|
| Titre | 33 NEWPORT STREET |
| Auteur | HOGGART RICHARD |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | HAUT.ETUDES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |