Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BRETAGNE
BEAUVAIS NATHALIE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 04/06/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017892793
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017892793 |
|---|---|
| Titre | BRETAGNE |
| Auteur | BEAUVAIS NATHALIE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.64 kg |