Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ETE GOURMAND AU CAP FERRET - 44 NECTARS EN 100 RECETTES
GABET SYLVIA
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 22/04/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017892601
39,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017892601 |
|---|---|
| Titre | L´ETE GOURMAND AU CAP FERRET - 44 NECTARS EN 100 RECETTES |
| Auteur | GABET SYLVIA |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.44 kg |