Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CUISINER A L´AIR FRYER NINJA POUR LES ENFANTS - A PARTIR DE 6 MOIS
DE TURCKHEIM/LUCANO
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 12/05/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017368007
14,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017368007 |
|---|---|
| Titre | CUISINER A L´AIR FRYER NINJA POUR LES ENFANTS - A PARTIR DE 6 MOIS |
| Auteur | DE TURCKHEIM/LUCANO |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | FAMILLE / SANTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.55 kg |