Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NINJA AIRFRYER CUISINES DU MAGHREB - 70 RECETTES DE L´ENTREE AU DESSERT
KERAIRIA MEHDIYA
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 03/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017364566
19,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017364566 |
|---|---|
| Titre | NINJA AIRFRYER CUISINES DU MAGHREB - 70 RECETTES DE L´ENTREE AU DESSERT |
| Auteur | KERAIRIA MEHDIYA |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.78 kg |