Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AIRFRYER NINJA - RECETTES EXPRESS (50 RECETTES)
DE TURCKHEIM S.
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 19/08/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017350040
5,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017350040 |
|---|---|
| Titre | AIRFRYER NINJA - RECETTES EXPRESS (50 RECETTES) |
| Auteur | DE TURCKHEIM S. |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |