Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MINI-LOUP ET LE LAPIN DE PAQUES - COUVERTURE BRILLANTE
MATTER PHILIPPE
Éditeur : HACHETTE ENFANT
Date de parution : 10/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017347606
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017347606 |
|---|---|
| Titre | MINI-LOUP ET LE LAPIN DE PAQUES - COUVERTURE BRILLANTE |
| Auteur | MATTER PHILIPPE |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | MINI-LOUP |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |