Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NINJA : ON PEUT TOUT FAIRE A L´AIRFRYER ! SPECIAL ETUDIANTS - 50 RECETTES
DE TURCKHEIM S.
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 01/04/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017322122
5,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017322122 |
|---|---|
| Titre | NINJA : ON PEUT TOUT FAIRE A L´AIRFRYER ! SPECIAL ETUDIANTS - 50 RECETTES |
| Auteur | DE TURCKHEIM S. |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |