Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MANGER SAIN, VIVRE BIEN
OLIVER JAMIE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 16/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017321996
38,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017321996 |
|---|---|
| Titre | MANGER SAIN, VIVRE BIEN |
| Auteur | OLIVER JAMIE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.10 kg |