Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LE GUIDE CULINAIRE - AIDE MEMOIRE DE DE CUISINE PRATIQUE
ESCOFFIER AUGUSTE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 28/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017321859
35,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017321859 |
|---|---|
| Titre | LE GUIDE CULINAIRE - AIDE MEMOIRE DE DE CUISINE PRATIQUE |
| Auteur | ESCOFFIER AUGUSTE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.53 kg |