Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GUIDE HACHETTE DES VINS 2026
XXX
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 02/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017315414
35,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017315414 |
|---|---|
| Titre | GUIDE HACHETTE DES VINS 2026 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | VINS & BOISSONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.13 kg |