Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PREPARER NOEL - RECETTES ET DIY DE L´AVENT
NIEHOFF/FLEITER
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 07/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017300083
14,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017300083 |
|---|---|
| Titre | PREPARER NOEL - RECETTES ET DIY DE L´AVENT |
| Auteur | NIEHOFF/FLEITER |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | BRICO / DECO / |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.63 kg |