Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PASSEPORT MATERNELLE - DE LA GRANDE SECTION AU CP (5-6 ANS)
JENNER/BLANDINO
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 06/05/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017267966
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017267966 |
|---|---|
| Titre | PASSEPORT MATERNELLE - DE LA GRANDE SECTION AU CP (5-6 ANS) |
| Auteur | JENNER/BLANDINO |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | PASSEPORT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |