Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OLYMPE - UNE CUISINIERE LIBRE
ETORRE ANNE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 08/10/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017266242
35,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017266242 |
|---|---|
| Titre | OLYMPE - UNE CUISINIERE LIBRE |
| Auteur | ETORRE ANNE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.98 kg |