Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CUISINE AUTOUR DE LA MEDITERRANEE
MALLET JEAN-FRANCOIS
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 10/06/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017266051
24,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017266051 |
|---|---|
| Titre | CUISINE AUTOUR DE LA MEDITERRANEE |
| Auteur | MALLET JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SIMPLISSIME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.22 kg |