Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RECETTES IG BAS LES + FACILES DU MONDE / SIMPLISSIME
MALLET JEAN-FRANCOIS
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 05/03/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017259282
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017259282 |
|---|---|
| Titre | RECETTES IG BAS LES + FACILES DU MONDE / SIMPLISSIME |
| Auteur | MALLET JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SIMPLISSIME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.46 kg |