Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ASTRO & NUMERO - DECRYPTEZ LES SECRETS DES ASTRES ET DES NOMBRES
ROS/LOUIS
Éditeur : LOTUS ELEPHANT
Date de parution : 07/11/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017229162
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017229162 |
|---|---|
| Titre | ASTRO & NUMERO - DECRYPTEZ LES SECRETS DES ASTRES ET DES NOMBRES |
| Auteur | ROS/LOUIS |
| Editeur | LOTUS ELEPHANT |
| Collection | VOIES POSITIVES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.57 kg |