Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PASSEPORT - TOUTES LES MATIERES - DE LA 5E A LA 4E - CAHIER DE VACANCES 2025
LISLE/ROUSSEAU
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 01/05/2024
Famille : LGF
EAN 13 : 9782017226307
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017226307 |
|---|---|
| Titre | PASSEPORT - TOUTES LES MATIERES - DE LA 5E A LA 4E - CAHIER DE VACANCES 2025 |
| Auteur | LISLE/ROUSSEAU |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | PASSEPORT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |