Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COQUILLAGES NE S´OUVRENT QU´EN ETE
HERAUT CLARA
Éditeur : HACHETTE ROMANS
Date de parution : 28/05/2024
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017221425
19,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017221425 |
|---|---|
| Titre | COQUILLAGES NE S´OUVRENT QU´EN ETE |
| Auteur | HERAUT CLARA |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | JEUNES ADULTES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.48 kg |