Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TU VAS PRENDRE SOIN DE TOI - 180 PETITS PAS VERS LE BONHEUR
ALMEIDA MARC
Éditeur : LOTUS ELEPHANT
Date de parution : 31/01/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017205876
17,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017205876 |
|---|---|
| Titre | TU VAS PRENDRE SOIN DE TOI - 180 PETITS PAS VERS LE BONHEUR |
| Auteur | ALMEIDA MARC |
| Editeur | LOTUS ELEPHANT |
| Collection | LE LOTUS ET L´E |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |