Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAMI ET JULIE- SPECIAL DYS (DYSLEXIE) SAMI ET JULIE, CHAMPIONS DE SKI
MASSONAUD/BONTE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 04/01/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017158288
3,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017158288 |
|---|---|
| Titre | SAMI ET JULIE- SPECIAL DYS (DYSLEXIE) SAMI ET JULIE, CHAMPIONS DE SKI |
| Auteur | MASSONAUD/BONTE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |