Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RITUELS D´ENERGIE - SECRETS DE SANTE ET DE BEAUTE POUR LE CORPS ET L´AME
LIPSCHITZ/JAULIN
Éditeur : LOTUS ELEPHANT
Date de parution : 12/10/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017149811
16,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017149811 |
|---|---|
| Titre | RITUELS D´ENERGIE - SECRETS DE SANTE ET DE BEAUTE POUR LE CORPS ET L´AME |
| Auteur | LIPSCHITZ/JAULIN |
| Editeur | LOTUS ELEPHANT |
| Collection | LE LOTUS ET L´E |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |