Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SIMPLISSIME SANS GRAS NI SUCRE
MALLET JEAN-FRANCOIS
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 22/03/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017085638
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017085638 |
|---|---|
| Titre | SIMPLISSIME SANS GRAS NI SUCRE |
| Auteur | MALLET JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.46 kg |