Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DICTIONNAIRE HACHETTE JUNIOR
XXX
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 04/06/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782014006896
17,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782014006896 |
|---|---|
| Titre | DICTIONNAIRE HACHETTE JUNIOR |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DICTIONNAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.56 kg |