Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BIBLIOCOLLEGE - AU BONHEUR DES DAMES - N 78
LISLE/ZOLA
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 23/08/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9782013949637
3,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013949637 |
|---|---|
| Titre | BIBLIOCOLLEGE - AU BONHEUR DES DAMES - N 78 |
| Auteur | LISLE/ZOLA |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOCOLLEGE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |