Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIVRE DE LA CUISINE COREENE
PARK/CHOI
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 03/04/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781838667962
49,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781838667962 |
|---|---|
| Titre | LIVRE DE LA CUISINE COREENE |
| Auteur | PARK/CHOI |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.70 kg |