Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIVRE DE CUISINE JUIVE
KOENIG LEAH
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 02/09/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9781838661212
45,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781838661212 |
|---|---|
| Titre | LIVRE DE CUISINE JUIVE |
| Auteur | KOENIG LEAH |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.55 kg |