Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LES PAPILLONS - MON LIVRE A GRATTER - DES 6 ANS
BAER/HAWKINS/DAVIES
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 11/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9781836068181
8,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781836068181 |
|---|---|
| Titre | LES PAPILLONS - MON LIVRE A GRATTER - DES 6 ANS |
| Auteur | BAER/HAWKINS/DAVIES |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | LIVRE A GRATTER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |