Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
C´ETAIT LA NUIT DE NOEL - MON LIVRE POP-UP - DES 3 ANS
MOORE/BORDICCHIA/LEE
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 08/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781836066439
11,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781836066439 |
|---|---|
| Titre | C´ETAIT LA NUIT DE NOEL - MON LIVRE POP-UP - DES 3 ANS |
| Auteur | MOORE/BORDICCHIA/LEE |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | MON LIVRE POPUP |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |