Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LE PERE NOEL - MON LIVRE PUZZLE - DES 3 ANS
TAPLIN/DABIJA
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 08/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781836066422
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781836066422 |
|---|---|
| Titre | LE PERE NOEL - MON LIVRE PUZZLE - DES 3 ANS |
| Auteur | TAPLIN/DABIJA |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | MON LIV PUZZLE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |