Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PAQUES - JE TRACE, J´EFFACE - DES 3 ANS
ROBSON/CAPRINI
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 12/03/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781836061212
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781836061212 |
|---|---|
| Titre | PAQUES - JE TRACE, J´EFFACE - DES 3 ANS |
| Auteur | ROBSON/CAPRINI |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | JE TRACE EFFACE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |