Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PAQUES - MA PETITE COLLECTION J´HABILLE MES AMIES
WATT/MACKAY/FURST
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 23/03/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9781801319379
6,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781801319379 |
|---|---|
| Titre | PAQUES - MA PETITE COLLECTION J´HABILLE MES AMIES |
| Auteur | WATT/MACKAY/FURST |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PTE COLL HABILL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |