Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MONDE DES VIKINGS
LLOYD JONES/ASHBY
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 27/04/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9781801315739
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781801315739 |
|---|---|
| Titre | MONDE DES VIKINGS |
| Auteur | LLOYD JONES/ASHBY |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | EXPLORE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |