Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHINE : LE LIVRE DE CUISINE
CHAN KEI LUM
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 11/03/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714874562
49,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714874562 |
|---|---|
| Titre | CHINE : LE LIVRE DE CUISINE |
| Auteur | CHAN KEI LUM |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 2.09 kg |