Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CATWOMAN : SOULSTEALER
MAAS SARAH J.
Éditeur : BAYARD JEUNESSE
Date de parution : 12/03/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782747088473
16,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782747088473 |
|---|---|
| Titre | CATWOMAN : SOULSTEALER |
| Auteur | MAAS SARAH J. |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | LITTERATURE 14 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |