Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DIVORCE A LA FRANCAISE - ROMAN
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : GRASSET
Date de parution : 01/10/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782246836445
20,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782246836445 |
|---|---|
| Titre | DIVORCE A LA FRANCAISE - ROMAN |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |