Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
INSTAGRAMMABLE
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : GRASSET
Date de parution : 09/03/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782246824794
17,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782246824794 |
|---|---|
| Titre | INSTAGRAMMABLE |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |