Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOS RENDEZ-VOUS
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : GRASSET
Date de parution : 01/01/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9782246817376
16,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782246817376 |
|---|---|
| Titre | NOS RENDEZ-VOUS |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |