Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BIG BANG - COMPRENDRE L´UNIVERS DEPUIS ICI ET MAINTENANT
UZAN JEAN-PHILIPPE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 09/10/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782081433694
21,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081433694 |
|---|---|
| Titre | BIG BANG - COMPRENDRE L´UNIVERS DEPUIS ICI ET MAINTENANT |
| Auteur | UZAN JEAN-PHILIPPE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | SCIENCES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |