Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FEROCE
THIERY DANIELLE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 13/03/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782081421516
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081421516 |
|---|---|
| Titre | FEROCE |
| Auteur | THIERY DANIELLE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | POLICIER, THRIL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.48 kg |