Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROMAIN GARY S´ EN VA-T-EN GUERRE
SEKSIK LAURENT
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 17/01/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782081343900
19,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081343900 |
|---|---|
| Titre | ROMAIN GARY S´ EN VA-T-EN GUERRE |
| Auteur | SEKSIK LAURENT |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |