Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´EXERCICE DE LA MEDECINE
SEKSIK LAURENT
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 18/08/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782081343870
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081343870 |
|---|---|
| Titre | L´EXERCICE DE LA MEDECINE |
| Auteur | SEKSIK LAURENT |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |