Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SECRET DU DOCTEUR FREUD
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 26/08/2014
Famille : 0000
EAN 13 : 9782081330856
18,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081330856 |
|---|---|
| Titre | SECRET DU DOCTEUR FREUD |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |