Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DAME DE PIQUE
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 26/09/2007
Famille : GFEC
EAN 13 : 9782081204706
3,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081204706 |
|---|---|
| Titre | DAME DE PIQUE |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | ETONNANTS CLASS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |