Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BORIS GODOUNOV - THEATRE COMPLET
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 17/01/2000
Famille : GF
EAN 13 : 9782080710550
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080710550 |
|---|---|
| Titre | BORIS GODOUNOV - THEATRE COMPLET |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF THEATRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |